Ausziehtisch,
Skandinavien um 1960/70, teilweise Teakholz und teakfurniert, mattiert, integrierte Ausziehplatten, 73 x 115 x 80 cm , Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ausziehtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |