Kleiner Luster um 1930/35,
Metallgestell, ornamental geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H=53 cm , D=46 cm , beschädigt, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kleiner Luster um 1930/35,
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |