Bücherschrank im BiedermeierStil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. erg., Weichholz, mahagonifurn., polit., Säulenlisenen, 2 vergl. Türen, Innenfächer, 195 x 121 x 55 cm , rest. gepfelgter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |