Lot Nr. 188

Monogrammist 19. Jahrhundert

Monogrammist 19. Jahrhundert - Bilder Sonderauktion

"Strassgang bei Graz", monogrammiert, datiert JR 866, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 22 x 31,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Rufpreis:

Monogrammist 19. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Bilder Sonderauktion
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.03. - 19.04.2010