Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Motiv aus Lassing/Obersteiermark, unleserlich signiert, datiert 60, Aquarell auf Papier, Blattgröße 49,5 x 37,5 cm , verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |