Lot Nr. 167

Robert Voit (Foit)

Robert Voit (Foit) - Bilder Sonderauktion

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Alter Bauernhof, signiert R. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23,5 x 30,5 cm , gerahmt, gering verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Rufpreis:

Robert Voit (Foit)

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Bilder Sonderauktion
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.03. - 19.04.2010