Hannes Schwarz*
(Geb. 1926 Angern/Stmk., Studium an der Wiener Kunstakademie, Mitglied der Grazer Sezession, der Jungen Gruppe und des Forum Stadtpark) Ohne Titel, signiert, datiert, Schwarz 1977, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 28 cm , verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Hannes Schwarz*
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |