Lot Nr. 147

Leo Scheu

Leo Scheu - Bilder Sonderauktion

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Totenmaske, signiert, datiert L. Scheu 1925, Öl auf Malkarton, 36 x 26,5 cm , Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Leo Scheu

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Bilder Sonderauktion
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.03. - 19.04.2010