Siegfried Schwab *
(geb. 1927 in Rottenmann, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule unter R. Szyszkowitz, als Maler und Bildhauer in Trieben tätig) "Chaos und Ordnung", signiert, datiert, S. Schwab 07, Acryl auf Leinwand, 60 x 50 cm , auf Spannrahmen
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Siegfried Schwab *
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |