Carl Rotky
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, signiert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 47,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
19.04.2010 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Carl Rotky
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |