Lot Nr. 69 #

Othmar Krenn

(Gratwein 1952-1998, Aktionsund Objektkünstler sowie Bildhauer, tätig in Judendorf/ Straßengel) Nebellandschaft, beschriftet Krenn 75, rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm , Passepartout, verglast, gerahmt

19.04.2010 - 16:00

EUR 234,-
Rufpreis:

Othmar Krenn

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilder Sonderauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.03. - 19.04.2010

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)