Karl Josef Kiss *
(geb. 1954 Stainach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seid 1975 als freischaffender Maler und Grafiker in Graz tätig) "Feuertänzer", signiert, datiert Kiss 07, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 53 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Karl Josef Kiss *
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |