Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Steirisches Winzerhaus, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 24 cm , verglast, gerahmt, Bildrand fleckig
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Luigi Kasimir
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |