Gisela Grill *
(geb. 1959 Deutschlandsberg, Autodidaktin, seit 1994 als freischaffende Malerin und Grafikerin in St. Andrä/Südsteiermark tätig) Ohne Titel, signiert, auf der Rückseite nummeriert, Mischtechnik auf Papier, 64 x 94 cm auf Faserplatte kaschiert, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Gisela Grill *
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |