Hans Giegerl
(Geb. 1945 Köflach, Fotografische Ausbildung, als Künstler/Maler Autodidakt, seid 1980 Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, signiert Giegerl 80, Mischtechnik/Collage auf Leinen auf Pressspanplatte kaschiert, Größe 99 x 80 cm , verglast, gerahmt, gering fleckig
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Hans Giegerl
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |