Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Göss/Leoben", signiert, datiert Hans Fronius, 27. I.57, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 50,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Hans Fronius
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |