Lot Nr. 27

Norbertine Bresslern-Roth

Norbertine Bresslern-Roth - Bilder Sonderauktion

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Schneeeule, signiert B. Roth, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 10,5 x 8,5 cm , verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Norbertine Bresslern-Roth

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Bilder Sonderauktion
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.03. - 19.04.2010