Giulio Rosati
(Rom 1858-1917) Rast beim Durchqueren der Wüste, signiert G. Rosati, Roma, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 51 x 35 cm , Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 18:00
EUR 22.260,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Giulio Rosati
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |