C. De Filippi, 19. Jahrhundert
Orientalisches Interieur mit einer Tamburintänzerin, signiert C. de Filippi, Aquarell auf Papier, 36 x 53 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |