Paul Pascal
(Toulouse 1832-1903 Quebec) Nilufer bei Assuan, signiert und datiert P. Pascal (1)884, Aquarell auf Papier, 57 x 87 cm , gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Paul Pascal
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |