Lot Nr. 20

Hans Hamza

Hans Hamza - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Wien 1879-1945) Ein kunstinteressierter Kavalier, signiert Hans Hamza,Öl auf Holz, 24 x 18,3 cm , gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

20.04.2010 - 18:00

EUR 5.625,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Hans Hamza

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 20.04.2010 - 18:00
Besichtigung: 10.04. - 20.04.2010