Constantijn Netscher
(Heidelberg 1636–1684 Den Haag) Porträt einer jungen Dame mit einem Schosshündchen, Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Constantijn Netscher
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |