Lot Nr. 216

Italienische Schule um 1700

Italienische Schule um 1700 - Alte Meister

Die heilige Katharina von Alexandria, Öl auf Leinwand, 59 x 39,5 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

21.04.2010 - 18:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Italienische Schule um 1700

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 21.04.2010 - 18:00
Besichtigung: 10.04. - 21.04.2010