Nicola Malinconico
(Napoli 1654 ca. - 1721) zugeschrieben / attribuito Blumenstrauß in einer blau bemalten Tonvase und mit einer Meise / Un vaso di fiori con una cincia, Öl auf Leinwand, 75 x 50 cm, gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
21.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
Nicola Malinconico
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |