Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 76

Jean-Baptiste Marie Huet

(Paris 1745–1811) Eine Schäferszene in einer weiten Landschaft, Öl auf Leinwand, 304 x 234 cm, gerahmt

Gegenstück zu Folgendem

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

21.04.2010 - 18:00

EUR 41.780,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 28.000,-

Jean-Baptiste Marie Huet

Gegenstück zu Folgendem

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 21.04.2010 - 18:00
Besichtigung: 10.04. - 21.04.2010