Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, die Nationalbibliothek", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte signiert und datiert 1909, Plattengröße 53,5 x 40 cm , Blattgröße 66 x 50 cm , beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
12.10.2009 - 15:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |