Lot Nr. 7906

Joseph Höger

(Wien 1801-1877) Blick in ein weites Tal, betitelt und datiert St. Nicklas im August 832, verso beschriftet St. Nikola (im Waldviertel?), Aquarell auf Papier, 31 x 29 cm , Passep.. o. R., (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

12.10.2009 - 15:00

Rufpreis:

Joseph Höger

+43-1-515 60-378

Auktion: Kleinkunst, Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.10.2009 - 15:00
Besichtigung: 08.10. - 12.10.2009