Lot Nr. 7904

Alexander Kircher

(Triest 1867 geb.) Am Kanal, signiert Alex Kircher, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm , gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

12.10.2009 - 15:00

Rufpreis:

Alexander Kircher

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 12.10.2009 - 15:00
Besichtigung: 08.10. - 12.10.2009