19. Jahrhundert
Die schwarze Madonna von Tschenstochau, Öl auf Leinwand, 68 x 43 cm , gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
19. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |