Arnold K. Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, Studium an der Landeskunstschule Graz unter Pauluzzi, Marussig, Zoff und Wickenburg)"Insel Oahu-Hawaii", signiert, datiert Wratschko 67, Aquarell auf Papier, Blattgröße 36,5 x 55 cm , verglast, gerahmt
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Arnold K. Wratschko
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |