Heiliger Florian
Hinterglasbild, 20. Jahrhundert, Bildausschnitt 26,5 x 18,5 cm , Weichholzrahmen, abgerieben
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Heiliger Florian
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |
- Brillant-Kreuz
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,