Lot Nr. 70

Leopold Rothaug

(Wien 1868-1959, Schüler der Wiener Akademie) Faune am Flussufer, signiert Leop. Rothaug, Öl auf Holzplatte, 39 x 23,5 cm , vergoldeter Profilholzrahmen, restauriert

12.10.2009 - 15:00

Rufpreis:

Leopold Rothaug

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.10.2009 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.10. - 09.10.2009