Lot Nr. 7906

Leopold Schmid

(Wien 1901 geb.) "Gutenbrunn am Weinsberger Wald - Gutenbrunner Weihnacht - Fische", 3 Holzschnitte, handsigniert Leopold Schmid, 2betitelt, handkoloriert und datiert 1976, ca. 60 x 45 cm , beiliegend ein Plakat mit Widmung, (4), (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl

06.10.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 65,-

Leopold Schmid

Auktion: Kleinkunst, Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.10.2009 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 06.10.2009