Georg Saatzer
(Wien 1926-2004) Pferde, Linolschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Georg Saatzer 65, Stockgröße 19,8 x 29,5 cm , Blattgröße 27 x 33 cm , Passep., dieses mit der Nummer 199/65 bezeichnet, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
06.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Georg Saatzer
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2009 |