Lot Nr. 7903

Ricardo Gomez Gampuzano

(Spanien um 1900) Junge Spanierin in Tracht, signiert, bezeichnet, datiert R. Gomez Gampuzano, Madrid... 1917, rückseitig schwerlesbare Widmung des Künstlers an Otto Kemmler, Öl auf Leinwand, 52 x 38 cm , gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.10.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Ricardo Gomez Gampuzano

Auktion: Kleinkunst, Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.10.2009 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 06.10.2009