Karl Sturtzkopf
(Hannover 1825-1910 Bückenburg) Die Alhambra in Granada, signiert und datiert K. Sturtzkopf Sept. (18)58, Kopie nach Bossuet, Öl auf Leinwand,58 x 59 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Karl Sturtzkopf
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2009 |