Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1011

Emmerich Kirall

(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Grinzing, betitelt, gerastert, Aquarell und Bleistift auf Papier, 23 x 16 cm , o. R., beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.10.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Emmerich Kirall

+43-1-515 60-378

Auktion: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 06.10.2009 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 06.10.2009