M. Pieri(?), Orientalische Tänzerin
aus Bronze patiniert und teilvergoldet, stärkere Gebrauchsspuren, am Sockel undeutlich bezeichnet, Höhe 26 cm ,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2009 |