Maler 20. Jhdt
. "Blick auf die Festung Hohensalzburg vom Kapuzinerberg aus", signiert Mels-Colloredo, Mischtechnik auf Papier, Passep Ausschnitt 16 x 23 cm , gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Maler 20. Jhdt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.09. - 16.09.2009 |
- Deutsches Notgeld 1. Weltkrieg
- Paul Jacoulet (1896-1960)
- PKW VW Polo Comfortline 1,6TDi