Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 122

Hugo Wulz

(Villach 1937-2000), 2 weibliche liegende Akte, signiert Hugo Wulz, Bleistiftzeichnung auf Papier, 49 X 64 cm , gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Hugo Wulz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia
Datum: 16.09.2009 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 11.09. - 16.09.2009