Lot Nr. 108

Werner Lössl *

(Innsbruck 1929 geb.) "Landschaft", signiert W. Lössl, datiert83, betitelt Kärnten, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 10 x 25,5 cm , gerahmt, verglast, Glas beschädigt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2009 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:

Werner Lössl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia
Datum: 16.09.2009 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 11.09. - 16.09.2009