Lot Nr. 7016

Künstler 20. Jh. Klosterstiege,

Gouache auf Papier, undeutlich monogrammiert, 32 x 21 cm . gerahmt verglast.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 65,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder
Datum: 30.09.2009 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.09. - 30.09.2009