Nautical Compass,
in Holzkassette mit kardanischer Aufhängung, beschädigt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Nautical Compass,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantsolitär 0,27 ct