Lot Nr. 7007

Biedermeier Kommode,1 Hälfte 19 Jhdt.,

Fichtenholzkorpus nußfurneirt, mattiert, schräggestellte Lisenen,4 Laden, ergänzte Beschläge, Alters-und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Füße ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder
Datum: 30.09.2009 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.09. - 30.09.2009