Toilettekommode,
Mitte 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig insgesamt vier Laden, wovon eine mit aufklappbarem Spiegelteil, ein ausziehbares Ablagebrett, Platten mit Bespannung, 91 x 75 x 58 cm , beschädigt, kleine Holzteile fehlen. Gelagert in ZA 10 Im Internet 09.06.-16.06.09
Experte: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
Toilettekommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |