Lot Nr. 7907

Deutsch, 18. Jahrhundert

Frau mit einem Bierkrug, Mann mit einem Pokal, Gegenstücke, Öl auf Holz, je 16 x 12,5, gerahmt, (2), (Wo)

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf

29.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Deutsch, 18. Jahrhundert

Auktion: Kleinkunst, Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 25.09. - 29.09.2009