Lot Nr. 7901

Flämische Schule des 17. Jahrhunderts

Bewaldete Landschaft mit einem Wirtshaus und zwei Hirten mit einer Schafherde, Öl auf Holz, 25 x 41 cm , gerahmt

Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf

29.09.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Auktion: Kleinkunst, Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 25.09. - 29.09.2009