Lot Nr. 7901

Marie von Arnsburg

(Wien 1853-1940) Blumenbeet, signiert M. Arnsburg, Aquarell auf Papier, 22,5 x 37 cm , Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Marie von Arnsburg

+43-1-515 60-378

Auktion: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 29.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 25.09. - 29.09.2009