2 Bilder
a) Wopfner? "Heuwagen nach einem Gewitter"links unten undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 11,5 x 15 cm , Passep., verglast, gerahmt b) Rudolf SIECK (Rosenheim 1877 - 1957 Prien am Chiemsee) "Berglandschaft" Tempera auf Papier, ca. 8 x 10 cm , Passep., verglast, gerahmt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
2 Bilder
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |