Lot Nr. 7000

2 Deckelvasen, Holland, wohl Ende 19. Jhdt

. Fayence, weiß, kobaltblau bemalt mit floralem und ornamentalem Dekor, gemarkt, 1 Deckel mit Fo-Hund-Knauf, Gesamthöhe ca. 28 cm bzw. 32 cm , Ton- und Glasurabsplitterungen

Experte: Richard Krautgartner

17.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.09. - 17.09.2009